Шлепанцы Birkenstock Madrid Eva White 0128181

  • 255.00 BYN

Шлепанцы Birkenstock Madrid Eva White 0128181 со скидкой до 50%. ✅ Бесплатная доставка ✅ Оригинальная продукция. ✅ Гарантия качества / Обмен / Возврат! ✅ Оплата Картой Покупок ✅ Рассрочка 3 месяца ✅ Лучшие предложения в интернет-магазине CoolShoes.

В закладки

В сравнение

Ask a Question

Без НДС: 255.00 BYN

Цена в бонусных баллах: 255

Наличие: Есть в наличии

Производители BIRKENSTOCK

Модель: 0128181

Бонусные баллы: 4

 BIRKENSTOCK0128181MADRIDMADRID EVA

Шлепанцы Birkenstock

Шлепанцы сделаны полностью из легкой и эластичной пены EVA. Они обладают амортизирующими свойствами, их легко чистить и поддерживать, полностью водонепроницаемы. Модель Madrid EVA идеально подходит для пляжа, бассейна или сада. Они оснащены специальной вставкой для здоровья ноги, которая была профилирована так, чтобы держать каждую ногу независимо от ее размера в удобном положении. Это позволяет ноге работать все время, оставаясь в здоровой позе для предотвращения дефектов осанки.

Birkenstock - это не только одни из самых узнаваемых шлепанцев в мире, но и возможность позаботиться о себе и своих ногах.

Когда вы думаете о обуви, идеально подходящей для лета, какие их качества приходят на ум? Легкие, удобные, дышащие, облегающие и, конечно же, такие, которые хорошо смотрятся на ноге и подходят ко всему.

Детали продукта:


Верх: пена EVA

Стелькапена EVA

Подошвапена EVA

Материал EVA (сополимер этилена и винилацетата) представляет собой высококачественный, очень легкий гибкий материал, обеспечивающий очень хорошую амортизацию. Таким образом, он сглаживает мелкие неровности основания и делает каждый шаг мягко смягченным.

Легендарный Дизайн

Оригинальный вкладыш от BIRKENSTOCK является самым важным элементом всех моделей. Его конструкция, продуманная до мельчайших деталей, создает ощущение стояния на песке и помогает ногам чувствовать себя комфортно на самом высоком уровне в течение нескольких часов. Это поддерживает здоровье и оказывает хорошее влияние на самочувствие.

Легендарный Дизайн 

Оригинальный вкладыш от BIRKENSTOCK является самым важным элементом всех моделей. Его конструкция, продуманная до мельчайших деталей, создает ощущение стояния на песке и помогает ногам чувствовать себя комфортно на самом высоком уровне в течение нескольких часов. Это поддерживает здоровье и оказывает хорошее влияние на самочувствие.

Глубокий Задник

Очень глубокая форма в области пятки поддерживает ткани стопы и прочно удерживает пяточную кость в естественном положении. Благодаря этому нога в сандале имеет почти такую же опору, как и в застегнутой обуви.

Модель Пятки

Активирует мышцы, стабилизирует заднюю часть стопы и улучшает походку и координацию.

Внутренняя И Внешняя Поддержка Продольной Дуги

Опоры дуги, идущие по бокам лайнера, окружают степные кости изнутри и снаружи. Это дает вашей ноге стабильность, в которой она нуждается при ходьбе.

Поддержка Поперечной Дуги

Поддержка проходит через середину вкладки, которая стабилизирует плюсневую кость. Таким образом, поддержка поперечной дуги помогает обеспечить естественное прямое и прочное положение стопы.

 Усиленный Нос - На передней части стельки на пальцах находятся поднятые углубления. Усиленный носок позволяет пальцам продолжать лежать свободно, в естественном положении. Углубления также обеспечивают естественное движение пальцев.
Край стельки Передняя часть стельки особенно сильно поднята. Таким образом, высокий край стельки защищает пальцы во время движения стопы.
Основные
Материал верха Пена EVA
Материал подкладки Пена EVA
Материал подошвы Пена EVA
Коллекция Birkenstock 2024год
Объем Regular ( на широкую ногу)
Пол Unisex
Тип обуви Шлепанцы / Резиновая обувь
Цвет Белый
Производитель Made in Germany (Произведено в Германии)

Recent Questions

Ask a question about this product

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.