Кеды Converse Chuck Taylor All Star Core M7652C

  • 335.15 BYN

Кеды Converse Chuck Taylor All Star Core M7652C со скидкой до 50%. ✅ Бесплатная доставка ✅ Оригинальная продукция. ✅ Гарантия качества / Обмен / Возврат! ✅ Оплата Картой Покупок ✅ Рассрочка 3 месяца ✅ Лучшие предложения в интернет-магазине CoolShoes.

В закладки

В сравнение

Ask a Question

Без НДС: 335.15 BYN

Цена в бонусных баллах: 202

Наличие: Есть в наличии

Производители CONVERSE

Модель: M7652C

Бонусные баллы: 2

 CONVERSEM7652CCHUCK TAYLOR ALL STAR CORECORECHUCK TAYLOR ALL STARCHUCK TAYLORCTASALL STAR

ДЕТАЛИ ПРОДУКТА

Код товара: M7652C

Категории: кроссовки и кеды

Пол: Unisex

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Ищете идеальную обувь для весенне-летнего стиля? Хотите, чтобы ваши образы не только соответствовали последним тенденциям, но и обеспечивали вам удобство в течение нескольких часов, проведенных вне дома?

Выбор прост!

Сделайте ставку на культовую обувь, которую носят сотни тысяч людей по всему миру, рассказывая свою собственную историю. Перед вами самые знаковые белые кеды Converse! Если у вас их еще нет в вашем гардеробе, пришло время наверстать упущенное!

Помимо минималистского дизайна, простого силуэта и вневременного вида, вы получаете больше. Интересно что? Кеды All Star с многолетней историей. Стоит отметить, что кеды Converse - это традиция, перенесенная с баскетбольного зала.

Почему? Модель Converse White Chuck Taylor была создана в сотрудничестве с известным баскетболистом еще в 1917 году! Их цель состояла в том, чтобы обеспечить комфорт, идеальное сцепление во время агрессивной игры, а также адекватную стабилизацию и свободу передвижения. Такая сложная комбинация кажется нереальной? И тем не менее! Удалось создать идеальную обувь, которая быстро нашла много сторонников в городе. Но это еще не все. Коллекция Converse - Это гарантия гигиенической среды внутри обуви. Это обеспечивает прочный и дышащий материал Canvas с компактным переплетением, который гарантирует оптимальную вентиляцию даже в жаркие дни. За дополнительную циркуляцию воздуха отвечают два вентиляционных отверстия, которые были расположены на внутренней стороне обуви.

Тем не менее, удобство, гигиеническая среда и сцепление с поверхностью аккуратно сочетаются с текущими тенденциями. Конверсы легко дополнят многие комплекты. Вы без проблем наденете их с джинсами и повседневной рубашкой, дополните их летним look-ом с воздушным платьем и джинсовой курткой, а также завершите набор для более прохладных дней в сопровождении более толстого кардигана. Конверсы - бесспорно должны быть в любом гардеробе.

Хотите узнать, где их купить?

В нашем интернет-магазине вы найдете оригинальные CONVERSE, которые позаботятся о вашем городском стиле.

Основные
Материал верха Материал тектсильный
Материал подкладки Материал текстильный
Материал подошвы Резина / Полиуретан
Сезон Весна / Лето
Коллекция 2020 год
Пол Unisex
Тип обуви Кеды / Кроссовки
Цвет Белый

Recent Questions

Ask a question about this product

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.