Кеды Converse Chuck Taylor As Core HI M7650C

  • 355.46 BYN

Кеды Converse Chuck Taylor As Core HI M7650C со скидкой до 50%. ✅ Бесплатная доставка ✅ Оригинальная продукция. ✅ Гарантия качества / Обмен / Возврат! ✅ Оплата Картой Покупок ✅ Рассрочка 3 месяца ✅ Лучшие предложения в интернет-магазине CoolShoes.

В закладки

В сравнение

Ask a Question

Без НДС: 355.46 BYN

Цена в бонусных баллах: 210

Наличие: Есть в наличии

Производители CONVERSE

Модель: M7650C

Бонусные баллы: 3

 CONVERSEM7650CCHUCK TAYLOR AS CORE HI

ДЕТАЛИ ПРОДУКТА

Код товараM7650C

Категории: кроссовки и кеды

Пол: Женский


ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

О том, что кроссовки Converse принадлежат к классике, никому напоминать не приходится. В мгновение ока они покорили городские стили и по-прежнему находятся на высоком месте в списке самых желанных и универсальных ботинок в весенне-летнем сезоне. Каждый из нас знаком с культовыми кроссовками Converse Chuk Taylor в классическом, белом цвете. Тем не менее, если вы цените легендарную модель, но все же хотите выделиться среди множества одинаковых стилей – высокие Converse Chuck Taylor должны дополнить ваш гардероб.

High Converse - это предложение для тех поклонников городского стиля. Почему они стали настолько популярными? Прежде всего, благодаря прочному, но дышащему верху из canvas (плотный материал канвас). Более того - вы, безусловно, ассоциируете отличительные отверстия, которые находятся на внутренней стороне обуви. Именно они отвечают за воздухообмен, а заодно - за гигиенические условия внутри. Однако это еще не все. Кеды All Star прославились своей прочной резиновой подошвой, первоначально сделанной из того же материала, что и автомобильные шины.

Благодаря всем этим знаменитые кеды отличались невероятной хваткой. Это так и сегодня, и рифленый протектор еще больше усиливает эффект.

Хотите знать, какие кеды Converse выбрать? Однако на какой цвет ставить? Выбрать классику – белую, а может, наоборот - черную? Последние станут чрезвычайно универсальным дополнением к вашей коллекции обуви. С одной стороны, вы без проблем создадите с ними ряд стилей в атмосфере all black look, а с другой - они будут базой для повседневных, свободных наборов.

Верх: текстильный материал

Подкладка: текстильный материал

Подошва: резина

Recent Questions

Ask a question about this product

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.