Шлепанцы Birkenstock Arizona Eva White 0129443

  • 275.00 BYN

Шлепанцы Birkenstock Arizona Eva White 0129443 со скидкой до 50%. ✅ Бесплатная доставка ✅ Оригинальная продукция. ✅ Гарантия качества / Обмен / Возврат! ✅ Оплата Картой Покупок ✅ Рассрочка 3 месяца ✅ Лучшие предложения в интернет-магазине CoolShoes.

В закладки

В сравнение

Ask a Question

Без НДС: 275.00 BYN

Цена в бонусных баллах: 275

Наличие: Есть в наличии

Производители BIRKENSTOCK

Модель: 0129443

Бонусные баллы: 5

 BIRKENSTOCK0129443ARIZONAARIZONA EVA

Шлепанцы Birkenstock Arizona Eva

Шлепанцы сделаны полностью из легкой и эластичной пены EVA. Они обладают амортизирующими свойствами, их легко чистить и поддерживать, полностью водонепроницаемы. Модель Arizona EVA идеально подходит для пляжа, бассейна или сада. Они оснащены специальной вставкой для здоровья ноги, которая была профилирована так, чтобы держать каждую ногу независимо от ее размера в удобном положении. Это позволяет ноге работать все время, оставаясь в здоровой позе для предотвращения дефектов осанки.

Birkenstock - это не только одни из самых узнаваемых шлепанцев в мире, но и возможность позаботиться о себе и своих ногах.

Когда вы думаете о обуви, идеально подходящей для лета, какие их качества приходят на ум? Легкие, удобные, дышащие, облегающие и, конечно же, такие, которые хорошо смотрятся на ноге и подходят ко всему.

Детали продукта:


Верх: пена EVA

Стелькапена EVA

Подошвапена EVA

Материал EVA (сополимер этилена и винилацетата) представляет собой высококачественный, очень легкий гибкий материал, обеспечивающий очень хорошую амортизацию. Таким образом, он сглаживает мелкие неровности основания и делает каждый шаг мягко смягченным.

Основные
Материал верха Пена EVA
Материал подкладки Пена EVA
Материал подошвы Пена EVA
Сезон Лето
Коллекция Birkenstock 2024
Объем Narrow (Узкие, на стандартную ногу)
Пол Unisex
Тип обуви Шлепанцы / Резиновая обувь
Цвет Белый
Производитель Birkenstock / Made in Germany (Произведено в Германии)

Recent Questions

Ask a question about this product

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.